Зустріч з представниками Еразмус+

В пятницу 21.04.2017 в первой лекционной аудитории главного корпуса ОНМедУ состоялась встреча студентов и преподавателей с гостями из Киева: Дарьей Филатовой, Master in Quality in Analytical Laboratories (EMQAL) и Александром Ивановым, European Master in System Dynamics (EMSD) – представителями Erasmus Students и Alumni Association.

Они на своём примере рассказали о возможностях, которые открывает перед нами программа европейских студенческих обменов Erasmus. Ребята любезно предоставили нам свои презентации, в которых они осветили основные задачи программы, необходимые знания и документы для участия в ней, а так же поделились с нами своим ценным опытом, который приобрели во время обучения за границей.

Мероприятие собрало полную аудиторию студентов и преподавателей, которые хотят стать частью всемирной системы международных обменов. Представители ОНМедУ вынесли для себя много полезных знаний, которые смогут в дальнейшем использовать на благо нашей Alma mater.

Все интересующиеся более детальной информацией по вопросам европейских студенческих обменов Erasmus могут обращаться к председателю Студенческого отдела академической мобильности ОНМедУ Евгению Чумакову [email protected]