“День фізкультурника – 2017” в ОНМедУ

День фізичної культури і спорту — свято України. Відзначається воно щорічно у другу суботу вересня. Та цього року (9 вересня) ОНМедУ, завдяки співробітникам кафедри спортивної медицини, фізичної реабілітації, фізичного виховання та валеології та небайдужих студентів, відзначив свято дуже яскраво!

“Спросите меня, как сделать День физкультурника в Одесском медицинском запоминающимся и ярким? Как сделать так, чтобы на праздник здорового образа жизни, правильных привычек, музыки и движения пришло как можно больше студентов? Как сделать так, чтобы они захотели заниматься спортом рядом с нами, ценить простые и правильные человеческие истины? Вот он, ответ перед вами!!! Сегодняшний наш грандиозный танцевальный флэшмоб прямо перед главным корпусом Альма Матер ) Это было действительно очень круто!! Обещаю, это только начало! Присоединяйтесь!!! Ведь быть здоровым и активным – значит, быть в тренде
Да, и отдельное спасибо моей замечательной команде – сотрудникам кафедры спортивной медицины, физической реабилитации, физического воспитания и валеологии, с ними получится любое самое сложное дело!!! Ну и всем нашим ребятам, а также студенческому самоуправлению, которые самоотверженно откликнулись на призыв и поддержали наше начинание ))”, – відмітила Ольга Юшковська (завідувач кафедри, доктор медичних наук, професор) на своїй сторінці у facebook.